Онлайн гадание корона любви. Гадание «Корона любви




Кан Виктория Владимировна

Специалист по гаданию и духовным практикам. В течении 2-х лет путешествовала в Тибете и Индии. Бесплатно проводит сеансы гадания для читателей нашего ресурса.

Написано статей

Желаете знать о чувствах к вам вашего партнера? Тогда нет ничего проще: «Корона любви» онлайн гадание поможет в этом. Но стоит ли это делать? Раскрыть секрет, который скрывается за семью печатями в сердце любимого или любимой – разе не прекрасно. Знать о том, что вас любят или желают видеть в качестве жены, но при этом стесняются сказать. Или, заметив охлаждение в отношениях, убедиться в правильности своих подозрений.

Гадание «Корона любви» приоткроет завесу на все это, поможет и подскажет, стоит ли страдать душевно о потерянной любви во время ссоры.

История возникновения гадания

Гадание онлайн «Корона» возникло еще в далекие времена Гая Юлия Цезаря. Наличие чувств у великой царицы Египта сильно интересовали римского правителя. Собрав вокруг себя сведущих людей в области магии и попросив о помощи богиню любви, Цезарь задал свой вопрос. Долго ждать ответа не пришлось. Советники принесли ему корону, которую передала богиня. К золотому изделию необходимо было только прикоснуться, и сразу получить ответ. Римский император был настолько счастлив, узнав всю правду об истинных чувствах египтянки, что разрешил пользоваться таким магическим атрибутом всем свои подчиненным, желающим знать о тайнах скрывающих особой сердца.

Много веков прошло с того момента и артефакт был потерян. Но богиня Венера, а в Греции Афродита, до сих пор помогает влюбленным с помощью такого нехитрого гадания на любовь.

Как гадать и что нужно сделать

Так как это гадание пользуется популярностью не только у девушек, но и у представителей мужского пола, то совершенно не существует разницы, кто сядет перед экраном для того, чтобы погадать и не спрашивать совета у ведьмы. Виртуальным гаданием «Корона любви» онлайн может воспользоваться не только молодая особа, но и пробывшая в браке не один десяток лет. Статуэтка любви сможет ответить всем без исключения, невзирая на возраст и пол.

Что для этого необходимо сделать:

  • закрыть глаза и прикоснуться к экрану именно к изображению;
  • мысленно представлять своего возлюбленного (достаточно сконцентрироваться на образе 1-2 минуты);
  • если не получается, возьмите в руки фотографию любимого и левой прикоснитесь его лицу;
  • задайте мысленно или вслух вопрос. Например: «Что он чувствует ко мне сейчас?»;
  • нажмите камень на короне (принцип как у шара ведьмы) и получите ответ насколько правдивый мужчина с вами.

Условия для правдивого гадания

Гадание на любовь или на отношения при помощи «Кроны любви» проходит бесплатно. Предсказание от этого не меняется. Насколько точный будет результат, зависит только от гадающего. Так как только он представляет своего возлюбленного. При слабой концентрации внимания на особе воздыхания, ответ менее точный. Также не рекомендуется задавать вопросы о том станет или нет парень будущим мужем. Гадание на любовь показывает только состояние души и сердца на данном этапе развития отношений.

Если девушке интересно знать о чувствах нескольких человек, то лучше воспользоваться гаданием на 4 королей, где есть шанс получить не только ответ, но и проанализировать ситуацию в целом.

Гадание на короне любви - это не простое , а самое настоящее предсказание, овеянное старинными легендам и мифами.

Если верить им, греческая богиня любви и красоты Афродита попросила своего мужа Гефеста выковать прекрасную корону, красивее всех существующих. После того как она была готова, богиня наполнила ее вечной силой любви и чистоты, которая никогда не иссякала и была способна наполнить сердца влюбленных истинными чувствами, раскрыть их всю глыбину.

Решив отблагодарить морскую нимфу Фетиду за то, что она помогла Гефесту на Лемносе и стала его приемной матерью, она подарила корону Фетиде на ее свадьбу с Пелеем. Фетида долгое время избегала этого брака, но, в конце концов, подвиги Пелея заставили ее ответить согласием на его предложение. Свадьба произошла в пещере Хирона, а гостями были почти все боги Олимпа.

Гадание «Корона любви» было создано на основе этого древнего греческого мифа. Как и более сложное гадание на таро , оно способно ответить на что обращать внимание в общении с ним и какого мнения о вас он придерживается на данный момент.

Для того чтобы задать вопрос самой богине Афродите или нимфе Фетиде, представить себе, что перед вами находится самая настоящая корона, выкованная Гефестом. Вообразите, что она содержит силу богини любви. Представляйте, как вы сидите перед древнегреческим артефактом, спрашивайте то, что желаете знать, у него, а не изображения короны на мониторе.

Для гадания закрутите корону любви

Возможно, там будет простой и четкий ответ на вопрос или совет на будущее. Но есть вероятность того, что над полученным от богини любви пророчеством придется поразмышлять. Пусть это не пугает вас, все пророчества из древнегреческих мифов и легенд были смутными и малопонятными. Зато после того, как они сбывались, никто не мог усомниться в том, что предсказатели были правы.

Важно: при проведении обряда следует находиться в хорошем расположении духа. Нельзя прибегать к помощи оракула больным людям, тем, кто очень устал, раздражен или агрессивен.

Лучше всего использовать корона любви гадание онлайн утром, пока человек еще не накопил чужую или негативную энергию. Старайтесь избегать проведения ритуалов по понедельникам и пятницам. В эти дни недели Вселенная не всегда благосклонна и результат ритуала не будет корректным.

Вконтакте

Гадание Корона любви – это простой метод предсказания будущего в отношениях с человеком. Поможет успокоить тревоги и найти ответы на беспокоящие вопросы, понять любит ли он меня. Девушкам помогает справиться с навязчивыми мыслями о мужчине и желанием быть с ним вместе.

Согласно древнегреческим легендам, богиня красоты и любви Афродита преподнесла в дар морской владычице Фетиде Корону. Украшение – воплощение божественной силы и мудрости. Его выковал Гефест.

Бог-кузнец украсил творение небесными звездами и морскими брызгами. Они в виде прекрасных камней (жемчужин) нашли место в чудесном украшении. В Короне боги заключили бесконечную любовь и мудрость. Она должна была помочь обладательнице проникнуть в тайны бытия.

Сила волшебного артефакта помогает людям приоткрыть завесу будущего. Она подсказывает, как выйти из трудной ситуации и найти свой путь. К ней прибегают желающие получить ответы на волнующие вопросы. Корона не оставит сердце терзаться сомнениями. Предсказание призвано поведать правду об избраннике. Рассказать о его чувствах. Дать прогноз о совместимости с объектом страсти. Предсказать, как будут развиваться отношения. Девушка, гадая на любовь, узнает, ждать ли в будущем свадьбы.

С древности дошла традиция создания статуй и статуэток. Они были ранними объектами культуры. Искусство скульптуры популярно и сегодня.

Чаще древние ваяли фигурки женщин. Они воплощали плодородие. С их помощью гадали пытаясь заглянуть в будущее.

Благодаря онлайн-гаданию Статуэтка чувств можно узнать о мыслях объекта страсти. Оно поведает об отношении мужчины. Поможет раскрыть тайные желания. Каждая представительница прекрасного пола может гадать на короне любви и статуэтке, чтобы внести ясность в отношения с избранником (супругом). Оно подходит и желающим вступить в брак, стремящимся сохранить семью. Этим обусловлена его популярность.

Как предсказывать на короне любви

Погадать на короне любви просто. Она не требует особых знаний и умений в отличие от предсказаний на картах Таро. Онлайн-гадания бесплатны и легки в исполнении. Специализированные сайты обеспечивают простоту получения данных.

В ходе сеанса девушка задает вопрос. Она адресует его богине Афродите или нимфе Фетиде. Чтобы узнать при гадании корона любви любит мужчина или нет, требуется мысленно увидеть выкованную Гефестом тиару. Четкая визуализация украшения необходима для дальнейшей работы с ним. Следует сконцентрировать мысли на нем. Украшение имеет силу древнегреческой богини красоты.

Следует задать беспокоящий вопрос. Он обращается не к изображению короны на мониторе компьютера, а к созданному в мыслях символу.

Девушка нажимает на картинку, изображающую тиару. Сайт выдает предсказание.

Результат – четкий ответ на заданный вопрос (рекомендация на будущее). В отдельных случаях предсказание осмысливают. Оно может показаться непонятным. Древнегреческие пророчества были завуалированы в виде загадок. Контакт с миром божеств для получения результатов предусматривает загадочность ответов. Их предстоит растолковать. Когда пророчества сбываются, все становится понятным.

Разновидностью онлайн-гадания Корона является расклад на картах Таро. Многие сайты предлагают его женщинам. Накануне проведения сеанса рекомендуется сконцентрироваться на образе возлюбленного. Затем задается беспокоящий вопрос и нажимается кнопка «расклад». На экране монитора возникают 6 карт. Чтобы узнать ответ, читают толкование.

Владеющим навыками работы с картами Таро будет несложно самостоятельно провести сеанс в домашних условиях. Понадобиться колода. Важно, чтобы к ней чужие руки не прикасались. При раскладе карты означают следующее:

  • первой свойственно показывать настоящее. Она говорит об отношениях с возлюбленным;
  • вторая символизирует страхи гадающей. Опасение измены, предательства со стороны избранника. Страх появления соперницы, любовницы. Карта показывает ситуации, лишающие женщину покоя;
  • третью карту смотрят, чтобы узнать о проблемах в паре. Она поведает о недопонимании, причинах ссор с избранником;
  • четвертая поведает о действиях для укрепления отношений. Раскроет секрет, как достичь гармонии, добиться взаимопонимания с партнером;
  • к пятой обращаются, чтобы узнать о мыслях и желаниях избранника. Она поведает о его взгляде на отношения с гадающей. Поможет разобраться, как партнер видит ситуацию и пути ее решения;
  • шестой свойственно предсказывать будущее. Она расскажет про развитие отношений. Раскроет тайну, есть ли шанс на счастливую семью или грозит расставание.

Для кого предназначено гадание

Гадание под названием Корона любви разработано для женщин всех возрастов. С его помощью незамужние и замужние представительницы прекрасного пола узнают об отношении человека, которого они боготворят.

Этот метод иногда встречается под названием Корона ведьмы. Суть ритуала неизменна. Он направлен на то, чтобы прояснить ситуацию с избранником. Каждая получит ответ, любит ли ее объект страсти. Узнает, что он думает о ней.

Точное ли гадание и что влияет на достоверность

Созданная на основе древнегреческих мифов Корона любви дает достоверные ответы. Принадлежавшее Фетиде удивительное украшение имело свойство видеть тайны настоящего и грядущего.

Предсказания, полученные этим способом, с точностью открывают картину взаимоотношений в паре. Они говорят об испытываемых чувствах. Указывают на слабости избранника. Подсказывают как себя вести, чтобы завоевать расположение объекта страсти. Гадание дает прогноз о будущем партнеров. Оно скажет женщине, есть ли смысл делать ставку на мужчину. Предречет, ждать ли предложения руки и сердца.

Доверять ли предсказаниям, полученным данным способом, каждый решает сам. Людям, склонным верить в приметы и гадания, Корона любви поможет разобраться в личной сфере жизни. Скептикам этот оракул покажется развлечением. Правды он им не скажет. Достоверность определяется отношением к ритуалу. Если приступить к нему с верой, будут получены правдивые пророчества.

Корона станет советчиком женщинам. Задаваемые ей интимные вопросы не останутся без внимания. Часто прибегать к магическому инструменту не рекомендуется. Это чревато получением недостоверных результатов. Они внесут разлад в личную жизнь, станут причиной неудач на любовном фронте.

Нельзя вопрошать Корону об одном мужчине несколько раз подряд. Это снизит вероятность получения правдивых предсказаний.

К гаданию не прибегают в дурном настроении. Не проводят сеанс с целью развлечься и посмеяться. Возможно получение недостоверных ответов во время пребывания в печали по причине ссоры с возлюбленным.

Можно ли поспорить с судьбой и получить желаемого мужчину

Бытует мнение, что судьба человека предрешена свыше. Изменить ее нельзя. Благодаря гаданиям можно узнать, что предречено человеку небесами. Корона любви поможет узнать, является ли объект обожания второй половиной. Тот ли он, кто предназначен судьбой.

Некоторые женщины, получившие отрицательный ответ, не мирятся с тем, что любовь не взаимна. Вопреки знакам судьбы, они бросают ей вызов. Не веря в отсутствие чувств, делают все возможное и невозможное, чтобы заполучить желаемого мужчину. В споре с судьбой даже прибегают к приворотам. Магией можно добиться желаемого. Она вносит изменения в судьбу женщины, других людей. Полученная любовь не приносит в дом счастья.

Насильно навязанные чувства гнетут и мучают мужчину. Его воля подавлена, а судьба сломана. Он не чувствует себя счастливым с приворожившей женщиной. Это не даст счастья и ей.

Предсказания Короны сегодня на пике популярности. К ним прибегают девушки и женщины разных возрастов. Первых беспокоит вопрос, любит ли он меня. Замужних дам интересует, не изменяет ли муж. Онлайн-гадание дает ответы всем. Оно позволяет всесторонне оценить ситуацию в личной жизни. Рассказывает, что испытывает мужчина.

И зимние холода, и осенняя слякоть для любви не помеха! Особенно проявляется любовь весной, когда все цветет, благоухает. И, естественно, влюбленные девушки срочно хотят узнать, какие чувства испытывает их избранник к ним и насколько они серьезны. Для таких гаданий существуют различные способы, но есть самый необычный и загадочный – это гадание на короне любви.

Легенда о Короне любви

Вы скажете: гадание корона – какая ерунда. И окажетесь неправы. Изумительная по красоте легенда гадания на Короне любви привлечет к себе немало приверженцев. Давняя история повествует, что богиня Афродита, в знак особой благодарности за оказанные услуги, подарила царице морских вод Федите, корону, настолько прекрасную, что олицетворялась она только с таким прекрасным чувством, как любовь.

По давнему поверью самые красивые звезды падали с неба в океан, чтобы стать достойным украшением Короны любви. И недаром до сих пор все невесты мира украшают свою голову коронами, диадемами, поддерживая, таким образом, давнюю традицию.

Гадание на Короне Любви считается самым верным. Чем ярче и искреннее ваша любовь, тем вернее корона расскажет о чувствах возлюбленного.

Что можно узнать, гадая на короне?

Гадание корона любви – самое простое гадание. Узнавая судьбу данным способом, девушка может узнать:

  • любит ли ее избранник;
  • насколько глубоки и искренни его чувства;
  • будут ли отношения длительными и крепкими

Как гадать по короне любви

Этот способ гадания стал популярен недавно, но считается достаточно верным и очень увлекательным. Прежде всего, подходить к гаданию нужно серьезно. Настроение должно быть уравновешенным и если вы возбуждены, то следует сначала успокоиться.

Дело в том, что гадают по Короне Любви прямо на сайте. Вы должны открыть страничку с Короной для гадания, успокоиться, расслабиться и, подумать о своем любимом человеке несколько минут.

Когда вы определитесь с вопросом, который хотели бы задать Короне, то откройте глаза и нажмите на корону. Тут же, сразу, появится ответ. Если вы посчитаете, что он вас не удовлетворил, не стоит задавать второй раз вопрос заново, просто потому, что второй раз ответ будет неправильным.

После того, как вы получили информацию – хорошо поразмышляйте, она дана не просто так – это дальнейшее руководство по вашей жизни. Стоит ли принимать подсказку судьбы, как руководство к действию – это ваше личное дело.
Не стоит испытывать судьбу и не доверять ей – она не зря подает нам знаки. То, что показалось вам в данный момент бессмыслицей, обязательно окажется правдой в будущем.

Не слушайте тех пессимистов, которые будут говорить, что все это ерунда. Помните – тот, кто верит, тот и обретает. Только вера эта должна быть искренней.

Возможно Вас также заинтересует.

Сконцентрируйтесь на том, что вас интересует в данный момент. Постарайтесь, чтобы вас ничто не отвлекало от предмета гадания.

Настроились?
Тогда нажмите кнопку "Продолжить гадание"!

Корона Любви является виртуальным гаданием, помогающим определить, как относится любимый человек к вам. Это гадание всю правду вам раскроет о том, что ваш избранник о вас думает. Спросите у Короны, как к вам относится любимый человек. Чтобы начать онлайн гадание Корона любви, сосредоточьтесь на своем любимом, жмите на Корону и получайте долгожданный ответ!

Значительно повышает свою привлекательность обладатель такой Короны для девушек. С восходом солнца она изготавливается и ее действие длится до полудня. За это время нужно сделать три этапа.

Этап первый:

Измерьте окружность своей головы, вырежьте из чистого листа бумаги полосу шириной в три сантиметра, длинной в диаметр вашей головы плюс один сантиметр, и разукрасьте ее с обеих сторон в желтый цвет.

По внутренней длине стороны нужно написать разборчиво:
(Имя свое) для Нежности и Любви рождена. Такой я и останусь!

По внешней длине второй стороны написать так:
(Имя свое) самая очаровательная и милая. Я рождена исключительно для Нежности и Любви.

Перекреститесь.

Этап второй:

Зажгите красную свечу слева от себя и аккуратно обожгите по ее пламени одну стороны полосы, приговаривая:
Обжигаю я на себя, а на сегодня, завтра, навсегда обжигаю сердца кавалеров. Пусть будет так!

Произносите такое заклинание семь раз. И нужно успеть выполнить маленькие манипуляции за это время. Если загорится бумага, то ничего не произошло, ищите тогда другой метод гадания. Затем в форме обруча склейте эту полосу, соблюдайте расположение текстов.

Необходимо осенить себя дважды крестным знамением.

Этап третий:

Наденьте обруч на себя и представьте, как появляются языки пламени из его обгоревшей стороны такой длины и цвета, как и само пламя. Закройте глаза. Если в своем воображении вам удастся удержать эти языки пламя, то вы на верном пути. Повторяйте пару раз такие упражнения до тех пор, пока не сможете четко представлять в голове Корону любви. Снимите обруч, сожгите его в пламени той свечи, которую вы зажигали, а пепел развейте по ветру. Проточной водой следует вымыть руки.

Все эти этапы должны оканчиваться после полудня. Если все было сделано правильно и у вас все получилось, то не сомневайтесь: повысился ваш рейтинг и у вас больше не будет проблем с кавалерами.

Как использовать Корону Любви?

Все очень легко и просто. Если вы оказались в обществе с мужчиной, который вас интересует, обязательно проведите от переносицы к затылку кончиками пальцев обеих рук и представьте, что надеваете на голову пылающую Корону Любви, на которой четко серебром высвечиваются слова: (Имя свое) самая очаровательная и милая, только я рождена для Нежности и Любви . Если вы захотите снять с себя Корону Любви, то также проведите от затылка к переносице пальчиками обеих рук и снимите с себя Корону. Вы сразу почувствуете, как фаланги пальцев загораются, это значит, что Корона Любви начинает действовать.

Удачи вам в любви с кавалерами!